Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

Южный город Самара

Южный город Самара

Вы уже довольно давно рассматриваете возможность покупки квартиры в городе Самара, но до сих пор ни один вариант не смог вас полностью устроить? Сайт агентствомагнат.рф предлагает вам уникальную возможность стать владельцем квартиры в районе «Южный город» - самом молодом районе Самары. В нашем каталоге представлена только специально подобранная для наших клиентов недвижимость:

- Все объекты в разделе «квартиры в Южном городе Самара», представляют собой однокомнатные квартиры с улучшенной планировкой. При этом сами квартиры находятся внутри жилых кварталов, на значительном удалении от автомагистралей.

- Все квартиры в районе Южный город Самара подбираются таким образом, чтобы перед домами, в которых они расположены, была предусмотрена просторная площадка для парковки личного транспорта жильцов.

- На придомовых территориях домов, в которых предлагаются квартиры в Южном городе Самара для наших клиентов, имеются прекрасно оборудованные детские, игровые и/или спортивные площадки.

- Если вы предпочитаете вести активный образ жизни, мы предложим вам приобрести квартиру в Южном городе в непосредственной близости к центру жилого квартала. Для тех же, кто любит тишину, мы предлагаем квартиры в Южном городе, окна которых выходят на тихие улочки.

- Вся недвижимость в разделе «Южный город Самара» представлена только объектами, расположенными на средних этажах жилых домов.

- По желанию клиентов наши специалисты подберут либо варианты в подъездах домов с 4-мя квартирами на этаже, либо такой вариант недвижимости в ЖК Южный город Самара, когда на одном этаже расположено до 10 квартир.

- Возле каждого дома, в котором мы предлагаем нашим клиентам приобрести недвижимость, буквально в шаговой доступности находятся детские, учебные, лечебные и спортивные учреждения, остановки общественного транспорта.

-  Еще один важный аспект предлагаемых нами объектов в разделе «южный город Самара» - планировка квартир. Все квартиры имеют просторную кухню, раздельный санузел, а их окна всегда выходят на открытые пространства, что обеспечивает хорошую освещенность помещений.

И, конечно же, самый значимый момент в пользу того, чтобы в качестве будущего местожительства рассмотреть именно Южный город Самара - стоимость квартир. Покупая квартиру в этом районе, вы получаете современное комфортное жилье по самым низким ценам во всем городе. Возник вопрос, почему в таком перспективном районе, как Южный город Самара, цены на недвижимость ощутимо ниже, чем даже в самых отдаленных микрорайонах, какие только может предложить Самара? Все очень просто. Южный город – это единственный на территории всего Поволжья проект, который представляет собой комплексную застройку. Реализация плана массового строительства жилья и привело к тому, что квартиры Южный город Самара, цены на которые так поражают нас своей демократичностью, стали самым доступным жильем в сегменте новостроек. Конечно, вы без труда сможете отыскать у застройщиков жилую недвижимость с подобными характеристиками. Но в любом случае в разделе "Самара Южный город" стоимость квартир будет ощутимо ниже.

Старт проекта состоялся в 2013 году, когда был начат I этап строительства, по результатам которого Южный город принял первых новоселов. На этом этапе в Южном городе будущие новоселы смогли приобрести жилье в 3-х и 5-ти этажных домах. Попутно с жилыми домами в Южном городе появились детский сад и поликлиника, было начато строительство административно-торгового центра и спортивного комплекса с просторным бассейном. В ходе II и III этапов реализации проекта «Южный город Самара» квартиры станут доступны  в 7 и 9 этажных домах. Для тех же, кто склонен к приобретению квартиры в Южном городе по своим характеристикам максимально приближенной к условиям жизни в частном доме, идеальным вариантом станут дома блокированной застройки, или как мы чаще привыкли их называть – таунхаусы. Так что купить сегодня недвижимость на территории района Южный город Самара, стоимость которой со временем будет только дорожать, - это значит сделать выгодное во всех отношениях вложение.

На момент сдачи жилого дома в эксплуатацию любая квартира в Южном городе Самары находится на этапе черновой отделки. И надо сказать, что это не редкость для такого города как Самара: купить квартиру в новостройке в черновой отделке вам будет предложено в 99% всех объявлений на рынке жилой недвижимости. Но в отличие от других предложений, наши квартиры выгодно отличаются качеством этой самой отделки. Помимо добротных установленных металлических входных дверей, двухкамерных стеклопакетов и газового котла высокой мощности, в квартирах выполнена подводка всех коммуникационных систем и штукатурка стен. Так что вам останется лишь осуществить итоговую отделку помещений, установить сантехнику, и вы смело можете отмечать новоселье. А если ваши планы вдруг изменяться, и вы решите продать квартиру в Южном городе, то и тут вы ничего не потеряете. Во-первых, желающих прибрести вашу собственность будет предостаточно. А, во-вторых, вырученная в результате сделки сумма будет, несомненно, выше того, что вам пришлось выложить за квартиру и ее ремонт.

Район Южный город г. Самара – это самодостаточная замкнутая инфраструктура, обилие детских, игровых и спортивных площадок, лечебных и учебных заведений, предприятий торговли и услуг. Все это делает район идеальным местом для проживания молодых семей и семей с детьми. Людей пенсионного возраста также может заинтересовать проект «Южный город», стоимость квартир в котором привлекает потенциальных покупателей своей доступностью. И это при том, что вы получаете возможность поселиться подальше от городской суеты, но все же в цивилизованном месте, куда довольно быстро смогут добраться дети и внуки.

Для всех, кто серьезно решил рассмотреть покупку недвижимость в районе Южный город Самара, сайт агентствомагнат.рф всегда готово предложить интересные варианты. Каждая представленная в нашем каталоге квартира сопровождается подробным описанием самой недвижимости, окружающей инфраструктуры, а также указываются цены объектов. По мере продвижения строительства на территории района Южный город Самара, фото квартир и придомовых территорий постепенно добавляются в наш каталог. Вам остается только выбрать подходящую квартиру и обратиться к указанному в карточке объекта специалисту сайта агентствомагнат.рф, который грамотно и по существу ответит на все ваши вопросы.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.