Войти! | Регистрация
Выбрать город     По вопросам приобретения: (846) 221-69-96
Полезная информация
Обратите внимание
Обратите внимание
flag Греция | Агиос Ник…
Обратите внимание
flag Греция | Элунда
греция

ЖК Радужный Люкс

ЖК Радужный Люкс

Во все времена приобретение своего собственного жилья считалось наиболее выгодным и надежным способом вложения финансов, причем наибольшее предпочтение отдается многими именно предложениям первичного рынка недвижимости. Решающим моментом при выборе новостройки для очень многих потенциальных покупателей является цена жилья. На сегодняшний день строительная компания Берег предлагает жителям Самары уникальное предложение, в котором соединены доступное комфортное жилье, доступная его стоимость и идеальные условия для проживания.

В своей работе компания придерживается таких принципов, которые максимально помогают сделать строительный процесс бесперебойным, а это, в свою очередь, гарантирует всем дольщикам получение в скором времени высококачественного жилья. Жилой комплекс Радужный Самара предполагает сдать в эксплуатацию уже к концу 2015 года, что, безусловно, радует каждого покупателя. Его расположение очень удобное и представляется выгодным для очень многих, зеленая зона от ЖК расположена всего в нескольких шагах.

Сразу стоит подчеркнуть выгодность поселения в квартирах ЖК Радужный люкс молодых пар с детками, ведь зона его расположения является территорией экологически чистой, а это, несомненно, положительным образом сказывается на здоровье ребенка и его полноценном развитии. Каждый из домов жилого комплекса двухсекционный, возведение всего комплекса в целом разбито на две очереди. В марте 2015 года уже возведены последние из корпусов второй очереди. Каждый из потенциальных покупателей качественного жилья здесь сможет найти наиболее подходящие ему варианты.

Весь комплекс Радужный люкс Самара представлен на рынке недвижимости однокомнатными, двухкомнатными и трехкомнатными квартирами, площадь которых варьируется в пределах 40-89 квадратов. Об отделке следует упомянуть, что она к моменту сдачи объекта будет выполнена исключительно черновая. То есть, будет введен электрический кабель, стояки водоотведения и водоснабжения, входные двери из дерева, а для остекления оконных проемов использованы двухкамерные стеклопакеты.

В 15 минутной отдаленности пешком от ЖК Радужный Самара протекает Волга, причем жителям верхних этажей ЖК Радужный люкс открывается возможность любоваться живописными видами реки прямо из окна собственной квартиры. Не лишним будет отметить и возможность создания квартиры «под себя», заблаговременно согласовав тонкости проекта со строительной компанией. Ведь проведение перепланировок в квартирах вторичного рынка всегда сопровождается обиванием порогов многочисленных инстанций, что также не в каждом случае заканчивается успехом.

А вот Радужный люкс является новостройкой, поэтому всегда лучше изучить предложения такого плана, тем более что условия проживания здесь застройщик предлагает идеальные, полностью подходящие под запросы каждого из дольщиков. Все, кто выбрал долевое строительство и предпочел многим другим проектам ЖК Радужный люкс Самара, уже к концу 2015 года сможет ощутить удобство комфортной жизни в прекрасном районе. Не разочарует покупателей и развитая инфраструктура, что также немаловажно для счастливого покупателя.

Самой крупной транспортной магистралью города Самара является улица Ново-Садовая, поэтому и Радужный люкс Берег строит всего в 500 метрах от нее. Это делает транспортную развязку максимально комфортной для многочисленных жильцов, которым открывается возможность попасть в любую точку города. В тоже время, этого удаления от дороги вполне достаточно для того, чтобы в квартиры не попадала пыль и газ с дороги. А на участке между дорогой и домами будет разбита парковая зона. Наличие таких положительных условий для проживания сопровождается еще и тем, что на квартиры в жилом комплексе Радужный люкс Самара Берег устанавливает доступные цены. Это привлекает не только потенциальных покупателей, но и инвесторов, желающих умножить свои доходы путем получения разницы стоимости.

Для воплощения проектных и инженерных решений выбраны самые последние тенденции, поэтому не стоит переживать, что в ЖК Радужный люкс планировки квартир не подойдут по каким-то параметрам. В каждом из домов комплекса присутствуют автономные системы отопления. Каждому покупателю кажется интересным решением, что при приобретении квартиры в ЖК Радужный люкс Самара планировка может быть подкорректирована на этапе строительства. К тому же инфраструктура настолько хорошо развита, что искать какое-то другое место для приобретения квартиры было бы просто неразумным решением.

Обратите внимание
Обратите внимание
flag Россия | Самара
Обратите внимание
Обратите внимание
Обратите внимание
Здесь может быть ваша реклама.